Туристический кластер Чечни был представлен  на  Международной туристской выставке INWETEX-CIS Travel Market-2018

Торжественное открытие выставки прошло в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», куда съехались представители различных регионов России и 13 зарубежных государств. Делегация из Чеченской республики, в числе участников выставки, подробно представила туристический потенциал региона. 

У выставочного стенда Чечни можно было получить информацию о главных достопримечательностях региона, исторических местах, памятниках природы и других объектах. Стенд вызвал большой интерес у участников и посетителей мероприятия. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов также ознакомился с туристическими предложениями и сделал множество комплиментов чеченскому региону.  
Кроме того, Министерство ЧР по туризму и Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга подписали «дорожную карту», которая предусматривает сотрудничество сторон и реализацию совместных проектов в сфере туризма.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].