Командующий Северо-Кавказским округом навестил находящихся на лечении в Грозном росгвардейцев

Командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Захаров вместе со своим заместителем по военно-политической работе генерал-майором Михаилом Романовым, командованием грозненского соединения Росгвардии и управления ведомства по Чеченской Республике посетил сотрудников и военнослужащих, находящихся на лечении в военном госпитале.

Генерал-лейтенант Сергей Захаров принял доклады врачей о состоянии здоровья пациентов и мероприятиях, проводимых по их реабилитации. Также командующий округом встретился с личным составом, поблагодарил за патриотизм и мужество, пожелал скорейшего выздоровления и вручил ценные подарки.

«Вы – настоящие патриоты, вашу самоотверженность и преданность долгу будут помнить всегда. Желаю вам скорого возвращения в строй и всего самого наилучшего», – сказал генерал-лейтенант Сергей Захаров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].