Жену депутата, перекрывшую МКАД ради съемок клипа, оштрафовали на 20 тысяч рублей 

Выяснилось, что она управляла автомобилем, не имея прав.

Певицу Оксану Яковлеву (Yaxana), которая замужем за депутатом подмосковного Щелково Алексеем Яковлевым, оштрафовали на 20 тысяч рублей за частичное перекрытие МКАДа ради съемок клипа.

Полицейские составили протокол на Яковлеву за остановку движения на МКАДе; за это предусмотрено предупреждение или штраф 500 рублей. Кроме того, выяснилось, что женщина управляла автомобилем, не имея прав и не пристегнувшись ремнем безопасности. Из-за этого на нее также составили административные протоколы.

Певица рада, что отделалась штрафом и ей не пришлось провести 15 суток под арестом.

«Ночь в КПЗ дала мне понять, что танцевать можно не везде и не всегда», — цитирует Рен ТВ певицу. «За все надо платить», — подчеркнул ее адвокат.

Также выяснилось, что Яковлева танцевала на МКАДе будучи беременной. Женщина уверяет, что узнала о беременности после съемки клипов.

Ранее в сети появилось видео, на котором несколько девушек танцуют и поют на МКАД, а их снимает молодой человек. Позади съемочной группы стоят две машины, которые перекрывают движение по средней полосе дороги. В пробку, образовавшуюся из-за съемок, попали несколько машин скорой помощи.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].