Александр Лукашенко сообщил о божественном участии в его становлении президентом Беларуси некоторое время назад

Александр Лукашенко сообщил о божественном участии в его становлении президентом Беларуси некоторое время назад в интервью Владимиру Соловьеву. Приятно слышать слова истинно верующего человека.
Напомним, что в этом же эксклюзивном интервью, руководитель союзного государства заявил, что если появится достойный человек, он уступит, но оставлять просто так тот титанический труд, который он проделал — он не намерен. Потому как есть люди с которыми он страну строил и есть его собственные дети. И президентом он остаётся не потому, что ему это нравится.
Мы очень надеемся, что Бог подскажет Александру Григорьевичу правильный выбор. И появится человек, который сможет сохранить всё, что сделали друзья Александра Григорьевича, все что сделали его дети, и сам уважаемый руководитель.
Поскорее бы! Потому как мы видим, (а сам Лукашенко не скрывает этого) что ноша президентская «на сковородке» — ему в тягость.
Помнишь, Постум, у наместника сестрица?
Худощавая, но с полными ногами.
Ты с ней спал еще… Недавно стала жрица.
Жрица, Постум, и общается с богами

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].